Новости по темам.

Успех Богатство Отдых Здоровье

Самая большая новость проекта за этот год!
Здравствуйте, друзья!

С огромнейшим удовольствием отправляю Вам это сообщение, и для этого есть более чем веские причины!

Вы наверняка заметили, что более месяца на страницах проекта не публиковались статьи, да и на письма моих читателей я отвечал редко, не чаще одного раза в неделю.

"В чем дело?, что случилось?" - спрашивали многие меня.

Сохраняйте спокойствие, сейчас я Вам все объясню.

Все дело в том, что я , наконец-то, сделал то, что уже давным-давно надо было сделать, но, как всегда, какие-то "глобальнейшие" проблемы мешали мне в этом.

И так, замрите, затаите дыхание, гаснет свет, раздается барабанная дробь...

Я уволился по собственному желанию!

Почему?

Отвечаю.

Все дело в том, что все мои наблюдения, все истории жизни действительно успешных людей, все мудрые книги о жизненном успехе показывают, что настоящего успеха человек может достичь только занимаясь делом, приносящим пользу определенной группе людей и которое приносит ему истинное удовольствие, делом, которое он выполнял бы с удовольствием даже в том случае, если бы ему за это ничего не платили.

Все мои прежние места работы, ничем иным, кроме как способом заработать деньги, не являлись.

Глубоко в душе я тихо ненавидел тот факт, что мне нужно было каждый рабочий день отправляться на работу, сидеть от звонка до звонка, выполнять задания, которые мне были малоинтересны и т.д. и т.п. Одним словом, полный набор жалоб подавляющего большинства наемных работников.

В один прекрасный день все это настолько накопилось, что я твердо решил: "Хватит мучиться, хватит заставлять себя, хватит быть серым, безликим, одним из многих "Менеджеров среднего звена"! Пора брать свою судьбу, свою жизнь, свое будущее в свои руки!

И вот, в конце концов, свершилось! Я сделал то, к чему шел уже несколько лет.

Теперь и только я капитан судна, имя которому "Жизнь"!

Теперь я полностью посвящаю себя работе в интернет, работе, которая действительно захватывает меня, работе, которой я готов заниматься в любое время, и днем, и ночью, и в рабочие, и в выходные дни!

К счастью, Судьба подарила мне родителей, которые с детства привили мне любовь к книгам и дали полную свободу выбора в каком направлении развиваться.

Благодаря такому воспитанию я без лишней скромности могу сказать, что обладаю довольно обширными знаниями во многих областях человеческой жизни.

Кроме того, работая с огромнейшим количеством книг, я развил в себе способность, которую считаю самым главным и полезным, что у меня есть, я выработал навык быстро находить нужную информацию и быстро овладевать совершенно новой для меня темой. В нашем веке самое главное богатство - это информация. "Кто владеет информацией, тот владеет миром!" и это правда.

В ближайшее время я буду работать над максимальным наполнением проекта "УСПЕШНОЕ БУДУЩЕЕ. Создаем успех своими руками." полезной информацией по теме, кроме того будут открыты новые проекты для освещения других вопросов, востребованных среди пользователей сети интернет.

Конечно, о всех новостях Вы, узнаете в первую очередь в свежих выпусках журнала "Большая энциклопедия успеха."

А сейчас предлагаю Вам прочитать свежие статьи проекта:


Развивайте дух!

Развивайте тело!

Обе статьи являются главами курса "Посвящение в секреты развития личности. Успех, богатство, здоровье, удача и благополучие"/РУБРИКА "ДОБЕЙСЯ УСПЕХА."/

Желаю Вам приятного чтения и до скорой встречи!

Ярлыки: ,

 
Дата публикации : 17:13

Опубликовано комментариев: 0
 

Отправить комментарий



Главная страница блога "УНИВЕРСАЛЬНАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ УСПЕХА."

Только для тех, кто желает изменить свою жизнь к лучшему!
Нажмите здесь.


 Успешное будущее
  ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
 
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА 
 
КАРТА ПРОЕКТА ОБ УСПЕХЕ
 
СТРАХОВАНИЕ - УСЛОВИЕ УСПЕХА
  
БОГАТСТВО 
 
ОТДЫХ, ХОББИ, РЕЛАКСАЦИЯ
 
ЗДОРОВЬЕ 
 
ЛАБОРАТОРИЯ УСПЕХА
 
СЕКРЕТЫ РАЗВИТИЯ ЛИЧНОСТИ
 
БИОГРАФИИ ВЕЛИКИХ
 
ОСНОВЫ УСПЕХА

Архив

Предыдущие публикации

Copyright © 2007-2009.
All rights reserved worldwide. Все права защищены.
Полная Энциклопедия Успеха.
Только полезная информация.